Online-Knigi.info
Не пропусти хорошу книгу!
  • Главная
  • Жанры
  • Авторы
  • ТОП книг
  • ТОП авторов
  • Контакты

Чемпион (СИ)

Часть 106 из 123 Информация о книге

Вдобавок зашли в «MED-Love», где я купил косметические бинты. Они фактически такие же какими я обычно пользуюсь, но покрашены в телесный цвет и если не приглядываться, то можно сказать, что перед вами обычный парень, а не обгорелый кусок плоти. Обман, конечно, но зачем тогда все девушки красятся? Вот-вот, то-то и оно.

Теперь главное, чтобы понять, что Ариса напридумывала себе в голове. Я, конечно, как и любой парень, счастлив что на меня обратила внимания такая красавица, но…черт возьми, какая у неё цель? Может разведка её клана немного раньше донесла о том, что я являюсь Висельниковым? Тимур, конечно, не богат, но в его руках находится власть, а на таком уровне ему и деньги не очень-то и нужны.

К сожалению, у меня всё, наоборот, власть мне не нужна, а вот деньги, очень даже нужны. Ладно сначала уточним все детали у Арисы и хорошо бы, что в этот момент, эмоциональная связь восстановилась. М-де, ничего более крутого не придумал, так что пусть это зовётся связью. Тем более это действительно напоминает связь, я выступаю в качестве приемника и дешифратора, а человек находящийся неподалеку от меня в виде ретранслятора. Самое обидное, что в какой-то момент связь пропадает и я не могу улавливать эмоции. Опытным путем было проверено, чем меньше людей вокруг, тем лучше и качественнее связь, а вот если народу много, то максимум пара минут и всё, эта способность пропадает как минимум на сутки-двое.

Обратится с этим не к кому, хотя уже поступило как минимум два предложения, один от Тоширо, другой от Тимура. Оба предлагают мне учителей для раскрытия, осознания и тренировки стихий. Короче учителей для одаренных, если по-простому.

Причем интересный факт, оба наставника являются энергетами одной звезды и вдобавок с одного и того же клана. Пока собирался, еще раз посмотрел на японский клан Ода. Ну как посмотрел, сайта-то у них нет, только исторические выкладки и всё. Клан очень древний, больше пятисот лет и ни одного «косяка», их обычно называют кланом наставников, так как они сами никуда не лезут и нигде не участвуют. Зато подготавливают бойцов, причем приоритет всегда делают в сторону родной Японии и с некоторых пор, частично для России. Учитывая, что и Тоширо и Тимур предложили фактически один и тот же клан, то похоже они реально крутые перцы. А мне действительно нужен наставник, который хоть что-то покажет в развитии источника. А уж остальные я могу и сам подтянуть. Самое интересное кстати, что никто так и не смог определить, что у меня не только слабенький огонь, но еще и молния с пустотой. Но на удивление никто так и не мог этого найти, а я очень внимательно смотрел на все бумажки у врачей. Странно тем более учитывая тот факт, что одаренных можно «прощупать» при помощи кристаллов, да и другие энергеты могут тоже самое. Да, далеко не все, но целители-энергеты, чувствуют чуть ли не с самого начала пути. А тут бах… и у меня идентифицирован только одна стихия – огонь, правда уже аж шестая звезда, уже хоть что-то. Еще не Рэмбо, но уже и простой юноша с улицы.

А вот с молнией и главное пустотой, вообще какие-то непонятки. Я совершенно не понимаю на каком я уровне сейчас. По определенным и вполне понятным причинам, я не могу пойти даже в парк, чтобы потренироваться, так как за мной будут следить. А признаваться в том, что у меня есть еще одна стихия… не, не вариант. Там, где одна, потом, вторая, потом еще что-нибудь, так и доползут до моей иномировой души. А, оно мне надо?!

Лучше тихо, мирно и спокойно жить и понемногу покупать оборудование. Купить я уже знаю где, правда лишь часть аппаратуры, но зато у меня есть куда это спрятать. Наследство, оставленное родителями Сато включало не только проценты в банках или деньги, но еще склад. Склад небольшой, пустой, но зато он довольно удобно расположен и главное зарегистрирован на какого-то левого человека. На входе стоит кодовый замок, довольно устойчивый к взлому, ну и склад находится в относительно спокойном районе.

Для покупки и хранении различных аппаратов, склад подойдет, тем более если потом вывозить оттуда и не привлекать внимание. В общем склад не идеально, но лучшего все равно не найти.

- Братик!

- На связи, - я вынырнул из мыслей и уставился на свою сестренку.

- Запомни, девушки коварные, чу-чуть отпустил вожжи и все понеслась!

- Кххх...кхххеее…Маська! – я удивленно посмотрел на сестренку, - Кто тебе такое вообще сказал?!

- Тамара Николаевна, - с готовностью ответила она.

- Так…Я поговорю с этой Тамарой Николаевной.

Блин, они там вообще, что ли ополоумели? Нет, может мысли и правильные, но не учить же этому детей, которые учатся в младшей школе. В ВИШе я бы еще понял, да там собственно народ уже довольно взрослый и сам всё понимает. Но в МИШе, я что-то не помню предметов, которые затрагивают социальные и личностные отношения. Похоже это сама учительница так решила. Мне это не особо нравиться, надо будет переговорить с директором и этой самой Тамарой Николаевной.

- А ты меня будешь любить? – так…началось…

- Маська, ты же умная. Как я тебя могу бросить? Что за глупые вопросы? – я присел рядом с ней.

- А ты точно не улетишь обратно? – Маська внезапно спросила меня и заревела.

- Эм…куда обратно? – признаюсь я даже сглотнул слюну, которая превратилась в какую-то вязкую жидкость.

- Откуда ты…кхххх...прилееетеллл, - сестренка всхлипнула и вцепилась в меня.

- Прилетел? – я обнял это маленькое чудо.

- Аггаа…что…б…спасти…меняяяя…, - Маська вновь расплакалась.

А у меня в этот момент в голове столько мыслей пронеслось.

- Мась, ты знаешь, что я…, - врать этому маленькому человечку я не могу.

- Знаю, - сестренка еще раз всхлипнула и прижалась ко мне, - Ты мой брат… ик… и я тебя люблю…

Ресторан Енисей. Вечер.

Подошел я к ресторану за полчаса. Даже спокойный, ну почти спокойный. Разговор с Максим был довольно сложным… сложным именно для меня. Оказывается, сестренка с самой первой секунды моего появления в загоревшимся доме, поняла, что я не её настоящий брат! Писец северный!

После того как я вытащил её и начал ухаживать за ней, то она поняла, что это древний дух, который принял облик Сато. А затем она просто приняла это и в итоге действительно стало моей сестрой и полюбила меня, как брата, попрошу заметить!

В итоге мы просидели почти весь обед, пока я не опомнился и не заказал еды на дом, времени не особо хватало. Я свел к тому, что в огне у меня пробудились стихии и я немного изменился и внешне (а это трудно не заметить), и внутренне. Так что я вроде бы и Сато, но в тоже время изменился очень сильно.

Я может быть и рассказал ей, откуда я на самом деле, но она маленькая и у неё при желании, можно все что угодно вытащить. Вот была бы она постарше, тогда я бы спокойно мог доверить ей, мой секрет… наверное.

Может в будущем я так и поступлю, а пока пусть думает, что огонь «очистил» меня. Так проще и для неё, и для меня.

- Вы кого-то ожидаете? – произнес охранник, который подошел до меня и сбил с мыслей.

- Абсолютно, верно, - я качнул головой.

- Вы записаны? – продолжил охранник, но я не удивился, все же я стою на территории ресторана, а следить за всеми, это их работа.

- Записан, на двадцать ноль-ноль. Второй столик наверху.

Охранник тут же включил браслет и проверил информацию. Десять секунд и он коротко кланяется.

- Может пройдете внутрь?

- Спасибо, но нет. Мужчина должен ждать девушку, а она должна видеть, что её ждут, - произнес я какую-то тарабарщину.

- Оу…Очень интересное наблюдение, не буду вас отвлекать, - охранник кивнул и отошел в сторону.


Перейти к странице:
Предыдущая страница
Следующая страница
Жанры
  • Детективы и триллеры 2041
    • Боевики 201
    • Детективы 1390
    • Иронические детективы 103
    • Исторические детективы 267
    • Полицейские детективы 146
    • Триллеры 755
  • Детские книги 516
    • Детская фантастика 119
    • Детские детективы 34
    • Книги для подростков 84
    • Сказки 234
  • Любовные романы 17053
    • Исторические любовные романы 668
    • Короткие любовные романы 1776
    • Остросюжетные любовные романы 344
    • Современные любовные романы 10005
    • Эротика 4001
  • Образование 510
    • Бизнес 45
    • Биография и мемуары 46
    • Здоровье 10
    • История 241
    • Карьера 4
    • Психология 272
  • Приключения 625
    • Исторические приключения 262
  • Проза 1914
    • Историческая проза 626
    • Классическая проза 120
    • Современная проза 1566
  • Фантастика и фентези 21899
    • Альтернативная история 154
    • Боевая фантастика 3452
    • Городское фэнтези 629
    • Космическая фантастика 979
    • Любовная фантастика 186
    • Любовное фэнтези 115
    • Мистика 292
    • Научная фантастика 2292
    • Попаданцы 4409
    • Ужасы 104
    • Фантастика 1466
    • Фэнтези 11898
  • Юмор 10
    • Комедии 1
Online-Knigi.info

Бесплатная онлайн библиотека для чтения книг без регистрации с телефона или компьютера. У нас собраны последние новинки, мировые бестселлеры книжного мира.

Контакты
  • [email protected]
Информация
  • Карта сайта
© online-knigi.info, 2026. | Вход
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими данными в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Я согласен