Online-Knigi.info
Не пропусти хорошу книгу!
  • Главная
  • Жанры
  • Авторы
  • ТОП книг
  • ТОП авторов
  • Контакты

Сила не с той стороны (СИ)

Часть 90 из 100 Информация о книге

Ну а последствия присутствия сексуального террориста на Кадусе, были закономерными. Пейзане начали в один голос верещать: “Да делай что хочешь, затрахал!”. Правда, с разным смыслом и разным тоном, но практически единогласно, хихикая констатировал я.

Ну, можно сказать, молодец и даже почти красавчик. А если учесть, что Эммер создал информационную сеть и худо-бедно присматривал за всеми дроидами системы, готовый взять на себя, например, управление канонерками, то красавчик безоговорочный. Правда…

— Эммер, — отмыслеэмоционировал я, — приветствую.

— Приветствую, Господин, — без задержки ответил он.

— Биологическому мозгу необходимо спать, невзирая на питательные вещества и прочее, — просветил соратника я, — сон — необходимый элемент взаимодействия с информацией, там есть нюансы, — скинул я несколько информационных блоков, — в общем — нужно, а то, если не деградирует, то развиваться точно не будет, — припечатал я. — А вообще, я бы тебе рекомендовал подключиться духом, к спящему мозгу, как наблюдателю. Думаю, будет небесполезно.

— Благодарю, Господин, — ответил Эммер, — да, я отмечал негативную динамику, думал это связано с сексом, хотел снизить частоту.

— Не связано, но, как по мне — снизить не помешает. Не рекомендация и не указание, — уточнил я, — оценочное суждение на основе собственного опыта, без эмоциональной окраски.

— Принял и обдумаю, благодарю, Господин. — ответил мыслитель.

Заодно, раз уж я ударился в духовную жизнь, решил я проверить Мэла. Воздействовать я на него не собирался принципиально, но духа ему подпустил, для наблюдения и вообще. Ну и решил просветиться, что и как.

Ну, в итоге, вышло изрядно забавно. Итак, Мэл, с любой точки зрения вполне приличный и положительный разумный, реально, “хороший парень”, как некогда иронизировал прототип. Правда, только со своими, но диапазон “своих” у Мэла чрезвычайно широк.

При этом, в рамках довольно дикой психологии и социальных отношений твилеков вообще и Рилота в частности, складывалась такая картина:

Мэлу НУЖНО быть большой шишкой в поселении, причем разумных там должно быть побольше. При количестве тысяч где-то в десять, по сложно вычисляемой схеме, он становится “почтенным Мэлом” и непререкаемым авторитетом для соплеменников. После этого, он начинает, во-первых, сношать всех сексуально-порабощенных твилечек и размножаться ими, причем будут они порабощены, свободны или в гареме Мэла — неважно. Грядущие спиногрызы, кстати, вселяют в его сердце радость и предвкушение. То что их, дам в смысле, имели, имеют и, возможно, будут иметь во все дыхательные и пихательные — Мэлу похрен, твилекская психология признает “взаимоотношениями” и значимым только деторождение.

А во-вторых, он сможет раздавать указания, в смысле “содить картоху, отсюда и до заката!”, чему сексуально-порабощенные будут вынуждены последовать. К его чести, аграрствовать он всех принуждать не собирается, но “занять делом” его сердце (или сердца, я так и не понял) требуют.

Ну и поля картохи, стада тучных бант, моря рома в его уме присутствовали и всячески радовали, пока виртуально. Станет реально — начнет ликовать и радоваться, факт.

Далее, моё, а сейчас Эммера, шебуршание его устраивает, но вот не стать “большой бваной” он реально боится, потому как это на его матримониально-организационных планах поставит крест, ибо работать и размножаться, без весомого начальственного втыка, сексуально-порабощенные отказываются категорически, потому как им и так хорошо.

Ну, ему это не грозит, мужик он на своем месте, да и вправду, на удивление неплохой, невзирая на ксенопакостность всяческую, решил я, после чего немного пики волнения сгладил. Не хрен ему дёргаться, пусть картоху содит и к прибавлению колонии и семейства готовится, благодушно решил я.

Стал проверять жидаев и попал на любопытный момент, исход из ордена дюжины… нет, тринадцати джедаев из храма. Вел их тощий, высокий, аристократичный ажжуть граф Серенно. С бородкой, мордой лица надменной и патлатой. Рядом с ним перлась некая короткостриженная дамочка возраста в половину графа, а то и поменьше. Блондиночка, голубоглазая, Комари Воса, как я почерпнул от Джинна.

Вообще, джедаи шли к судну напротив ворот храмами парами, кроме последней…ммм…тройки. Что, в целом, соответствовало заявленным причинам, вызвала скорченные рожи у Совета, но каких-то лютых (кроме чебуранского мозготраха) последствий и споров не было. Средний вердикт по больничке храма: “да зае…итесь!”

Исход сопровождался наплывом невиновных и непричастных, зевак, джедаев различной степени личиночности, голокамер и прессы… И следованию моему полушутливому совету. В смысле товарищи были голыми, сверкая задницами и не только. Нет, безусловно, это жутко символично и в чем-то правильно, похрюкивал я. Но блин, прямой и аристократичный Дуку, посверкивающий бледным задом, который он умудрялся держать идеально ровно, был шикарен. Особенно на фоне оттеняющей его спутницы, держащей его под ручку и вполне аппетитно покачивающей бедрами.

Ну и троица замыкающих, то ли юнлингов, то ли падаванов, тоже жгла. Точнее жгла центральная фигура — юноша и девушка по краям были смущены, мало что не руками прикрывались. Что им мешало сделать центральное существо — между ними вышагивало гермафродит, очевидный квинтссенианец, так же юное, возраста спутников, но мало что не смущенное, так еще задорно помахивающее “двоечкой” сисек и вполне эрегированным писюном.

Ну, по Клаис я помнил, в возбужденное состояние гермафродиты приходили за секунду, невзирая на окружение, так что все понятно. Но оно явно троллит окружающих и от этого… Ну да, почти кончает, можно сказать, похрюкивал я.

Зеленой и сморщенной изюминкой на эротическом торте исхода была морда чебурана, провожавшая удаляющиеся вдаль голые жопы поджатыми губами и мордой недовольной. Завидует ушастый, веско решил я. А вот чёрного властелина, в смысле галактокорруна, не было. Понастроив пару мыслей насчет прикованного в джедайских подземельях, от греха, Винду, я разорвал мыслесвязь.

Проржрался, порадовался. Молодцы ребята, сделали мой день, а то и год, решил я.

Ну и начал проверять не менее духовно близких, но несколько более духовно гадких товарищей. Не то, чтобы я как-то форсячьим расизмом страдал, но уж больно деструктивная форса мозги косовертит. А некоторым, в очередной раз убедился я, и форса для этого не нужна.

Палыч многопланово и основательно готовил “гениальную постановку”. С мандалорским сектором и резьбой по мадалорцамрезней мадалорцев джедаями. Увлекся, артистичный, до того, что пролюбил и продолжает пролюбливать сваливание на хрен основного “фигуранта” своих планов. Он реально хотел Дуку “совратить”, правда, как по мне, не очень артистично, а трахом в мозг, в чем он был, стоит признать, гений. Скрывая силу, на тончайших эманациях, реально сношал мозги. Талант, но наглухо трахнутый эстет, печалился я. Такое не вылечишь, как его Дамаск-то терпит?

Ну а на этом моменте, стал я искать помянутую ксенопакость, где и что он — артистичный опять не знал, все пролюбил и сценарий планировал. Тьфу на него, рожу интеллигентную, окончательно решил я, переключаясь на духа в Хёго. Читать мууна я не мог, надеюсь пока, но хотя бы локализовал многомудрого.

Локализовал. Охудел, проверил и перепроверил и фалломорфировал, ковыляя в рубку. Муун изволил пребывать в точке нашего транзитного перехода, через обычное пространство. Ну, возможно и совпадение, но ни хрена оно мне не нравится. На фиг Дамаска, храбро решил я, переходя в режим “свободной гипернавигации”. Выйду у Корусанта или у Кореллии, там не промахнусь.

Однако, подлая ксенопакость зашевелилась, да и начала входить в гипер с явным намереньем мою персону на выходе из гипера поприветствовать. Это, я не понял, что за фигня? Как находит, да и вообще, мы с ним не знакомы, какого хрена от меня ксеносу противному надо?

Гипер на ответы не ответил, паниковать мне было лень, да и заряд позитива вполне себе был. Итак, ежели он меня словит, что я могу. Ну, в принципе, учитывая духов, банально стирать ему мозги. Однако, ксенос уже какие-то свои медиохлорианные аугментации провел, и даже не в медитации восстанавливает те кусочки, что я тер, чуть ли не раньше стирания. Но, ушатать попробовать могу, если все совсем стереть, замрет, приостановится, отдупляться начнет. В любом случае, секунда будет, а за секунду я его ушатаю при нужде. Надеюсь, нерадостно констатировал я.


Перейти к странице:
Предыдущая страница
Следующая страница
Жанры
  • Детективы и триллеры 2047
    • Боевики 203
    • Детективы 1390
    • Иронические детективы 103
    • Исторические детективы 269
    • Полицейские детективы 147
    • Триллеры 756
  • Детские книги 517
    • Детская фантастика 119
    • Детские детективы 34
    • Книги для подростков 84
    • Сказки 235
  • Любовные романы 17072
    • Исторические любовные романы 670
    • Короткие любовные романы 1779
    • Остросюжетные любовные романы 345
    • Современные любовные романы 10018
    • Эротика 4007
  • Образование 511
    • Бизнес 45
    • Биография и мемуары 46
    • Здоровье 10
    • История 242
    • Карьера 4
    • Психология 272
  • Приключения 627
    • Исторические приключения 264
  • Проза 1918
    • Историческая проза 626
    • Классическая проза 121
    • Современная проза 1569
  • Фантастика и фентези 21934
    • Альтернативная история 154
    • Боевая фантастика 3464
    • Городское фэнтези 633
    • Космическая фантастика 986
    • Любовная фантастика 186
    • Любовное фэнтези 115
    • Мистика 292
    • Научная фантастика 2292
    • Попаданцы 4430
    • Ужасы 104
    • Фантастика 1467
    • Фэнтези 11904
  • Юмор 10
    • Комедии 1
Online-Knigi.info

Бесплатная онлайн библиотека для чтения книг без регистрации с телефона или компьютера. У нас собраны последние новинки, мировые бестселлеры книжного мира.

Контакты
  • [email protected]
Информация
  • Карта сайта
© online-knigi.info, 2026. | Вход
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими данными в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Я согласен