Online-Knigi.info
Не пропусти хорошу книгу!
  • Главная
  • Жанры
  • Авторы
  • ТОП книг
  • ТОП авторов
  • Контакты

Другой мужчина (СИ)

Часть 23 из 41 Информация о книге

Игорь... Кто он? Богач, пустивший мне пыль в глаза? Достаточно было дорогих машины и ресторана, чтобы я едва не предала своего мужчину? Ну да, он звёзд с неба не хватает, зато я могу быть в нём уверенной. А в Игоре - очень вряд ли. На таких мужчин, как он женщины вешаются, куда не пойди. Я буду работать и думать о том, что возможно его кто-то сейчас кадрит. Буду сгорать от ревности. Буду бояться, что он меня бросит. Да и вообще, с чего я взяла, что ему нужны нормальные отношения со мной? Вот ведь дура... Да ему нужен только секс. Он меня получит, трахнет и выкинет. Хватит уже жить этими девичьими мечтами о принце. Давно пора повзрослеть. Женя - надёжный, стабильный, хороший. Не нажирается, не гуляет, зарплату домой приносит, помогает по мере возможности по дому - нормальный мужик. А я нафантазировала себе невесть что про наши будущие отношения и тем самым обесценила его усилия по созданию семьи. Женя - нормальный мужик с нормальными желаниями. А Игорь этот - наверняка какой-то прохиндей. Богатый одиночка, которому никто не нужен. И Гриша ему не нужен. И я ему не нужна на самом-то деле. Получит секс и исчезнет из моей жизни. А я потом буду локти кусать, что изменила Жене. Кто я без Жени? Одинокая мать под тридцатник. Уж точно не чета таким богатым красавчикам, как этот Игорь. Он от скуки стал меня кадрить, а я, дура, повелась на это. Не надо было с ним в ресторан ехать. И вообще не надо было с ним никуда ехать. Сама прекрасно добралась бы до дома на метро. А вместо того, повела себя, как гулящая баба. Наврала Жене, что была с клиентом. Он же знал, что я уехала на замеры, я написала. Думала, может пораньше вернусь. То есть, это конечно, было не совсем враньё - Игорь и был клиентом, но Женя же подумал, что я работала. А я была в ресторане. Вот так. Дура и лгунья.

И нечего мечтать об этом Игоре. У него таких, как я, наверное - толпы. А я уши развесила. Счастье в моих глазах ему понадобилось, как же. Трахнет меня и свалит в туман - вот и вся перспектива. Или стану я любовницей, пока не надоем. Не нужна я ему. И вообще - я его знать не знаю. Может он - аферист какой. Развесила уши, идиотка. Повелась на красивую внешность, подвешенный язык и богатую жизнь.

И этот его диалог с этой бабой по громкой связи... Тоже мне! Что он хотел этим показать? Какой он успешный плейбой? Да плевать мне на это! Я не собираюсь становиться одной из баб, которых он потрахивает от скуки между работой и сном. Сколько у него таких? Пять, десять? Какая же я дура...

Зачем такому нужна женщина с ребёнком? Не нужна однозначно! Такие не воспитывают чужих детей. Женя вон хотя бы не ссорится с Гришей - уже хорошо. А любви я Грише могу дать так много, что хватит и за маму и за папу, которому не нужен его сын.

Дура, провела бы с любимым сыночком целый вечер, а вместо того, поехала с богатым мужиком в ресторан! Я - плохая мать... Кукушка... И невеста плохая... И дочь... Повесила всё на бабушку и довольна! Молодец Олечка, так и делай! По кабакам шляйся, пока бабушка учит с сыном уроки, а жених задерживается на работе! Отличненькая из тебя жена получится! Просто огонёчек! С каждым богатым клиентом, что тебе глазки строит, давай романы крути! А ребёнок сам подрастёт, без мамы!

Вот ведь дура!

Всё, короче говоря. С Игорем исключительно деловое общение! И никакого другого! И все его попытки меня соблазнить - жёстко пресекать! И даже если он откажется от покупки мебели у нас - нафиг его, манипулятора! Ничего, не умру с голоду! Впереди ещё больше двух недель - найду достаточно клиентов, чтобы зарплата не ограничилась окладом! Не впервой! Всё, погуляли вечерок - и хватит! Спасибо за массаж, поездку и ресторан. Ни к чему не обязывает? Ну и прекрасно! Значит, ничего и не должна!

Завтра Лерка обязательно пристанет с вопросами... Надо будет это пресечь... И не завтра уже, а давно сегодня... Времени - почти два... Фиг теперь высплюсь... Сама виновата, идиотка... Нечего было на ночь глядя по ресторанам разъезжать с чужим мужиком... Всё, решено. Игорь клиент - и только. Сделаю для него дизайн-проект, отправлю, утвердим, привезут ему мебель - и адьос. Не надо мне другого мужика. У меня свой есть. Вон, храпит рядом. Пивом провонял. Хороший, спокойный, деньги зарабатывает, что ещё надо? И нечего себя накручивать! Что-то как-то когда одной несладко было, он тебе, Олечка, подарком судьбы показался, а теперь - ишь, то тебе не так, это тебе не так. А он между тем всё тот же. Вообще не менялся. А ты две недели с ума сходишь, думая о каком-то плейбое и прохиндее. Ты даже не знаешь, чем он занимается! Может он бандит какой или аферист! Наворовал денег и живёт красиво! А ты, дура, повелась на красивую картинку! Всё - с глаз долой, из сердца вон!

Лучше подумай, как Женю заинтересовать совместным отдыхом в воскресенье. Надо выбраться куда-нибудь, а то ведь весь день проваляется на диване за футболом своим и новостями. Погода стоит чудесная - устроим пикник на природе, повеселимся, поиграем в мячик. В бадминтон ещё можно. Ракетки на балконе починить и всё. Или новые купить - они недорого стоят. Было бы желание! И всё, сразу поймёшь, что у тебя всё, как надо. Женя - хороший мужик и тебя любит. И ты его любишь. А Игорь - это просто... просто... искушение перед свадьбой, вот. Проверка чувств.  Вот и выдержи эту проверку с достоинством. Дай ему понять, что ты уже замужем почти. А то он явно не врубается. Ему плевать вообще на это всё. Лесом его. Пока-пока.

Я проворочалась до четырех утра. Отвратительно спала - просыпалась несколько раз. Проснулась раздражённой, всё выбешивало и хотелось только одного - никуда не ехать, закрыться в комнате и накрыться с головой одеялом.

Но после того, как я умылась и разбудила мило спящего Гришку, после его сонных объятий и нашего обычного весёлого барахтанья на кровати, с щекоткой и прятками под одеялом, после вкусного завтрака втроём - я сделала гренки, настроение намного улучшилось. Женя обычно выходил попозже и в школу я отводила сына одна. Этот день исключением не был.

Всю дорогу Гриша рассказывал мне об Уолте Диснее, биографию которого он вчера прочитал, и о том, как ему тоже хотелось бы стать художником-мультипликатором и создавать классные мультики. Сын обожал и Диснея и Миядзаки, но увлечение мультиками сменялось у него увлечением рисованием пейзажей и портретов в традициях классической русской школы или в стиле картин художников Ренессанса - в основном итальянцев и голландцев, и поэтому я относилась к его попыткам выбрать более-менее узкую специализацию не всерьёз. Знала наверняка только то, что он действительно очень увлечён живописью и анимацией - настолько, что порой просто дышит этим своим рисованием и разглядыванием известных картин. Но ему нравилось делать всё самому, включая учёбу и он не был очень уж общительным ребёнком, поэтому мысль о возобновлении учёбы в Художественной Школе его не прельщала. Я не настаивала. В конце концов, ему только восемь лет и пока рановато серьёзно обсуждать с ним будущую профессию. Но его увлечение рисованием я, конечно, очень поддерживала.

Сын переключил меня на другие мысли и я была очень ему за это благодарна. После того, как я поцеловала его перед уроками и он, пройдя через школьный турникет, убежал в раздевалку, я вышла на улицу в совершенно другом настроении, нежели с утра. Никакого раздражения и никакого раздрая в душе.

Но по дороге на работу я вновь гнала от себя мысли об Игоре. Понимая, что скучаю по нему, злилась на себя, пыталась погрузиться в чтение книги онлайн, но только бегала глазами по строчкам, не в силах сосредоточиться на истории.

От Игоря не было никаких сообщений в Whatsapp, хотя мой номер телефона был теперь ему известен и я расстраивалась из-за этого, а потом снова мысленно ругала себя за то, что жду его сообщений, хотя твёрдо для себя решила, что буду дальше общаться с ним исключительно, как с клиентом.

Салон сегодня открывала Лерка, поэтому я приступала к работе на час позже. Зато вечером в такие дни моя коллега уходила на час раньше - в девять, а я работала до десяти. Правда сегодня из-за того, что я вчера не приехала после замеров у клиента в квартире - хотя могла, Лерка стопудов убежит домой часиков в семь, а может и в шесть.


Перейти к странице:
Предыдущая страница
Следующая страница
Жанры
  • Детективы и триллеры 2041
    • Боевики 201
    • Детективы 1390
    • Иронические детективы 103
    • Исторические детективы 267
    • Полицейские детективы 146
    • Триллеры 755
  • Детские книги 517
    • Детская фантастика 119
    • Детские детективы 34
    • Книги для подростков 84
    • Сказки 235
  • Любовные романы 17065
    • Исторические любовные романы 669
    • Короткие любовные романы 1779
    • Остросюжетные любовные романы 344
    • Современные любовные романы 10014
    • Эротика 4004
  • Образование 511
    • Бизнес 45
    • Биография и мемуары 46
    • Здоровье 10
    • История 242
    • Карьера 4
    • Психология 272
  • Приключения 625
    • Исторические приключения 262
  • Проза 1916
    • Историческая проза 626
    • Классическая проза 121
    • Современная проза 1567
  • Фантастика и фентези 21917
    • Альтернативная история 154
    • Боевая фантастика 3457
    • Городское фэнтези 632
    • Космическая фантастика 982
    • Любовная фантастика 186
    • Любовное фэнтези 115
    • Мистика 292
    • Научная фантастика 2292
    • Попаданцы 4420
    • Ужасы 104
    • Фантастика 1467
    • Фэнтези 11900
  • Юмор 10
    • Комедии 1
Online-Knigi.info

Бесплатная онлайн библиотека для чтения книг без регистрации с телефона или компьютера. У нас собраны последние новинки, мировые бестселлеры книжного мира.

Контакты
  • [email protected]
Информация
  • Карта сайта
© online-knigi.info, 2026. | Вход
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими данными в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Я согласен